Яна
yana.kosy
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки , может кто знает !!!

После разового приёма противовирусного, через сколько можно возвращаться к гв ? Спросила педиатра , она сказала : «не знаю 🤦🏻‍♀️🤷‍♀️»

Комментарии

gv_doula
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Большинство противовирусных неисследованно на совместимость с ГВ, так как их эффективность не доказана

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посмотрите состав и проверьте на сайте е-лактация. Обычно в противовирусных Интерферон человеческий, малышам с рождения назначают его, так что не страшно.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Очень интересно что вам скажут. Учитвая что я не верь в противовирусные, просто любопытно, как эти пустышки могут появлиять на молоко. Не ради того, чтобы вас обидеть пишу, мне правда интересно, млежт этому всему есть объяснение а я застряла в своих мнениях и зря.

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (2 года)

Возможно можно было и не прекращать.

Проверьте совместимость препарата с грудным вскармливанием на сайте е-лактация

Нравится Ответить