aruzhansh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочкии Актобе, куда можно сходить в вашем городе?) Семейные кафешки,игровые,парки и какие ещё развлечения есть? Подскажите плииз🌺🌺🌺🌺

Комментарии

pialushka
****·Мама сына (1 год)

Junkle park в Алатау детский развлекательный центр))

Нравится Ответить