Виктория
abramenko.vika
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, может было у кого так🤔третий день меня кидает в жар, но температуры при этом нету. И только когда ложусь, становится жарко так, как будто семь потом сошло, че это может быть??

Комментарии

d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вот и меня так бросает, постоянно жарко. Сплю раскрытая в одном белье. Если в майке, сразу потею

Нравится Ответить
tikhonenko.lana

Я всегда была мерзлячкой, а в беременность всегда было жарко, муж под одеялом лежит, а я всегда раскрыта, семь потов сходит

прошло после родов само собой

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Постоянно в жар бросало на большом сроке

Нравится Ответить
khamzatovna_z
Zayna·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У меня такое состояние уже несколько дней🙄особенно ночью

Нравится Ответить
abramenko.vika
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Дааа,ночью особенно

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Давление, сахар проверьте

Нравится Ответить

Может давление? Нет тонометра?

Нравится Ответить
abramenko.vika
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

С давлением тоже всё хорошо. Меряю периодически

Нравится Ответить