Мы дошли)) с другом, Ева была на МК по приготовлению ленивых вареников 😋 а мамы кофе в это время выпили))
Кто ещё не был и вдруг интересно будет:
🥟 ссылка 🔥
Там расписание, разные кухни, блюда, можно выбрать что ближе, плюс разные события можно там отметить и организовать что-то (и взрослым в том числе 😋).
Отличный вариант для детей постарше 👍 и как времяпровождение)
@sweet_shark_, там цена зависит от блюда, сложности и времени в студии, детям в среднем там 200-300 цена за МК, для взрослых дороже и дольше, можно глянуть расписание, они выставляют и прайс там