Ольга
volga901
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Добрый день! Девочки, кто пользовался спреем назонекс? Как он вам?

1

Комментарии

bos_olenka28
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Себе брала врач назначил т к киста в носу после гайморита. Но мне он показался слабо эффективным. И тогда мне назначили авамис. Там больше содержания дейст вещества. Вот он мне и помог . Но на тех и этих лекарствах я долго была . Нос вечно заложен ночью был. Авамис помог избавиться от кисты.

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Брала себе, два месяца не могла избавиться от насморка,помог за 3 дня

Нравится Ответить
lenok-2208

У дочки аденоиды! Им лечимся! Впринципе помогает! Иногда с ним вместе нанорин пшикаем ( опять же по назначению врача) все ок!

Нравится Ответить
omig23
Ольга·Мама троих детей

Не помог

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыну помог с аденоидами

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·Мама сына (2 года)

Не помог

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (3 года)

Никак. Сыну не помогал при аденоидах

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотря для каких целей. Дочке с аденоидами помог

Нравится Ответить
_mom_twice

Я ребенку в 2.5 лечила аденоиды, курсом месяц, помогло

Сейчас в 5 опять, уже на второй неделе значительнле улучшение

Нравится Ответить