Kim
mamochka_kim
Kim·Мама сына-младенца

Когда заживает обрезание, сделанное лазером, и кто лучший хирург?

Девочки, во сколько делали обрезание сыновьям? Лазером заживает не долго, примерно неделю да? Советуют многие Дадаева. Где он принимает? Кого еще из лучших хирургов посоветуете?

Комментарии

zozi-bozi
A.R·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но единственное что пожалела это что раньше не сделала, когда был маленький и особо ничего не понимал, а сейчас капец, обрабатывать не давал, что бы по писал уговаривали всей семьей 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamochka_kim
Kim·Мама сына-младенца

Да, вот поэтому думаю раньше сделать, до года.

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неделю назад делали у Дадаева, все хорошо зажило, завтра уже идём в садик. Он принимает в Достармеде там же и делает в процедурной, минут 20 занимает кажется.

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а родителю при этом присутствовать можно?

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margau, да можно

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына-младенца

У вас по показанию?

Нравится Ответить
mamochka_kim
Kim·Мама сына-младенца

Нет не по показанию. Хочу сделать пока малыш.

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына-младенца

@kiki1111 ааа. Мне тоже не хочется тянуть до 5 лет. Боюсь что он запомнит эту боль. А муж говорит что в 5 лет и что не обязательно но желательно делать

Нравится Ответить
mamochka_kim
Kim·Мама сына-младенца

@pingvinej у меня интернациональный брак). Но сейчас же делают многие, только в целях гигиены.

Нравится Ответить
big_heart_mom

Арынов в привате. Хорошо сделал, классический метод. Заживало 2-3 недели.

Нравится Ответить