Юлия
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Болело горло сильно ночью и сейчас. Врач предпологает что может быть поражение мягких тканей. Что это такое? Страшно оно? От чего могло случится?

Комментарии

aalena_____alena
Алёна ·Мама сына (2 года)

А что за название поражения

у меня бывает болит очень горло при глотании, не красное без налёта иногда проходи так иногда заканчивается гайморитом

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Не знаю. Во вторник на прием

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

Врач предлагает, без осмотра?

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Предполагает. На осмотр во вторник

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

@yulliana.vla бред, лучше идите к нормальному врачу😅Как можно без осмотра на основании того что болит горло предполагать поражение тканей? Обратитесь к клистовой Анне в амаш клиник, она и взрослых принимает)

Нравится Ответить