Елена
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Давление скачет пипец,вчера 146/93. Девочки так хочется уже через 1-2 недели родить🥺тяжко уже мне......отеки,большой вес....

1

Комментарии

alinka-malvinka15
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Вообще мне врач сказала с нижней границей больше 90 вызывать скорую

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я на связи со своей))если что скорую вызову конечно

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·Мама дочки (1 год)

Мне хорошо помогала клюквенный морс (не покупной), ягоды в блендер или размять вилкой, в марлю и залить кипятком. И пить в течение дня ежедневно. Где-то 1-2 литра выпивала + литья брусники (не бруснивер). Ну и допегит с канефроном. Тоже было давление и вес большой.

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
eakrovopuskova
Елена·В ожидании первенца

Пейте допегит, нифидипин, мне нифидипин снижает давление хорошо, от отёков нефростен или Канефрон пила, но его пить минимум 10 дней, у меня почти 38 недель и мешки под глазами появились, так себе удовольствие

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Да,пью допегит и почечный сбор от отеков,но толку нет😔уже лежала в патологии,магнезию давали,не помогло,у меня отеки дикие ног,я так устала...

Нравится Ответить
eakrovopuskova
Елена·В ожидании первенца

@tekilka_mama лежите больше, меня это спасало, воды пила, вот думаю через сколько после родов они спадут

Нравится Ответить