Kameta
kameee
Kameta·Мама сына (1 год)

Как вы лечите кашель?😷 🤧

Комментарии

mashkakoshka5
...·Мама четверых детей

Иногда его лучше не лечить

Тепле обильное питье, проветривать комнаты, носик промывать и кашель при проходит

Нравится Ответить
maryam.ibr
Марь·Мама двоих (младенец)

Взрослому ?

Нравится Ответить
voland
@mira·Мама двоих (2 года, 2 года)

Уже все лекарства перепробовали,сегодня хочу рецепт попробовать,многие говорят,за одно применение кашель проходит.Банан,мед и молоко тёплое.

Нравится Ответить