Natali
nataliyurova1507
Natali·Мама дочки (3 года)

Девченки,подскажите,пожалуйста,

Областная детская инфекционная клиническая больница,8 отделение.

Кто лежал в платной палате,сколько платили?

Комментарии

mama_arinki_
Инна·Мама дочки (3 года)

Раньше,были но за цену нужно договариваться на месте с заведующей кажется

Нравится Ответить
nataliyurova1507
Natali·Мама дочки (3 года)

Мы заселись а за цену сказали фиксированной цены нет.

Вот и думаю кто сколько платил.

На что расчитывать.

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне сказали что таких палат нет

Нравится Ответить
nataliyurova1507
Natali·Мама дочки (3 года)

Может не было на тот момент свободных.

Нравится Ответить
anastasiia.bocharnikova
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже интересует

Нравится Ответить