Natali
nataliyurova1507
Natali·Мама дочки (3 года)

Девченки,подскажите,пожалуйста,

Областная детская инфекционная клиническая больница,8 отделение.

Кто лежал в платной палате,сколько платили?

Комментарии

tilipop
Neobichnaja·Мама сына (2 года)

Когда мы попали в инфекционку я им говорю хочу в отдельную платную палату. А они начали мне говорить что я не о том думаю и что где будут другие лежать

Нравится Ответить
nataliyurova1507
Natali·Мама дочки (3 года)

🤪

Нас поселили,всё нормально.

Но сумму не назвали,потому интересуюсь на что хоть расчитывать.

Нравится Ответить
katya2112
Катя ·Мама сына (3 года)

300 грн сутки

Нравится Ответить
nataliyurova1507
Natali·Мама дочки (3 года)

Это именно в ковидом отделении?

Нравится Ответить
katya2112
Катя ·Мама сына (3 года)

@nataliyurova1507 вот на счёт этого не знаю

Нравится Ответить