Эльвина
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Что случилось с ногой?

Девчули

Очень испугалась, ночью резко заболела нога не могла выпримить, взади ноги вены вышли в наружу, прям такие большие стали... Щас хочу наступить на ногу не могу, болит взади, и если выпрямляю пальцы ног, взади становится больно

Что это ещё такое.....?

1

Комментарии

teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Судороги, когда начались, садитесь стопу прямо поставить на кровать и потянуть пальцы ног на себя, немного отпустит.

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо. Ну жто не было похоже на судороги..

Это ыбло немного по другому, боль, пока вены отратно не ушли.... Минуты 2 наверное они были в наружу

Нравится Ответить
lenasem.12031985
Лена ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Аналогично сегодня также с хватило левую ногу. Второй раз за беременность. Сейчас болит, но ходить могу.

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А вены у вас тоже выходили?..

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (4 года)

Судороги, тогда магний нужно пропить

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сзади ноги, где икра?

Это судороги скорее всего

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да вся нижняя задняя часть....

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А щас как ходить 🙈??? На ногу не могу наступать..

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elvinaarslanova07082019, сделайте расслабляющий массаж

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (1 год)

Я бы съездила на узи сосудов нижних конечностей, исключить тромбозы

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, съезжу сегодня...

Нравится Ответить
goldenl
Golden·Мама дочки (2 года)

Как судороги? Возможно магния не хватает. По хорошему если Вены вышли нужно узи сделать на наличие отсутствие патологий , обычно после родов обязательно смотрят по узи

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Хорошо, спасибо

Съезжу сегодня..

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Судороги у меня были но не так. Тут прям было больно и вены в наружу...

Нравится Ответить