Алёна
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (3 года)

Как вернуть деньги за билеты на цирковое ледовое шоу?

Всем привет, девочки кто брал билеты на цирковое ледовое шоу и попал также как и я?) удалось как то вернуть деньги, или что делать?)

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

После 20 марта будет представление

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@alena-kozlova1994 это не ко мне

Нравится Ответить
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (3 года)

@ule4ka663 да я и не думала в Ваш адрес что то писать)

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@alena-kozlova1994 я не с притензией просто незнаю что знаю сказала

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пока жду

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (3 года)

Я))))

Нравится Ответить