Надежда
halturina.n.1993
Надежда

Можно ли пить парацетамол при температуре 37.2 во время беременности?

Девочки, подскажите.

У меня температура 37.2.

Можно ли пить парацетамол, при какой температуре его лучше пить? И сколько можно в сутки?

Просто первый раз за беременность температура

2

Комментарии

yulechka.melnikova.1
Юлия·В ожидании первенца

Выздоровели?

Нравится Ответить
yulechka.melnikova.1
Юлия·В ожидании первенца

@halturina.n.1993 а чем лечились сегодня все тоже самое

Нравится Ответить
yulechka.melnikova.1
Юлия·В ожидании первенца

@halturina.n.1993 только ещё и голова болит ужасьно

Нравится Ответить
halturina.n.1993

@yulechka.melnikova.я на прошлой неделе болела. Началось с горла, на след день утром поднялась температура, я её сбила. Весь день в таком разбито состоянии. Но температуры больше не было. Остальные дни мучил сильный насморк и макрота. Капли детские, обильное тёплое тепло помогло.

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

37,2 норма для беременных

Нравится Ответить
halturina.n.1993

Если это не орв, то возможно.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (младенец)

Будете сбивать темпу, ваша имунка заглохнет. Дайте организму самому побороть вирус. Температура это хорошо. А когда ее сбивают, то болезнь продлевает своё существование

Нравится Ответить
daryka.
Дарья ·Мама сына (5 лет)

У меня в беременность часто была 37-37,3, гинеколог говорила что это норма если нет признаков ОРВИ

Нравится Ответить
halturina.n.1993

У меня есть признаки орви

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·В ожидании первенца

Я сбивала и 37.4 мне было плохо ,ждать пока поднимется сил нет было. Ладно когда не беременный до 38.5 можно потерпеть ,а тут зачем

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Температуру сбивают только от 38,5)

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мне было плохо при 37.3,голова очень сильно болела и ломило так кости, что я уже не смогла терпеть и выпила парацетомол

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@krissml уши болели ещё, температура тоже так плясала. Слабость была сильная

Нравится Ответить
e.chi93
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Скажите Вам помог парацетамол? У меня сейчас все тоже самое

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@e.chicheva93 помогал на 2 часа

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Сбивать ещё нечего. Тоже на днях такая была

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня в каждую бер темпа держится 37.1-37.3 и это норма

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей

37.2 норма для беременных

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Его можно Пить даже когда просто голова болит

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня высокая температура. Пить парацетамол можно и нужно. 3-4 таблетки в день (дозировка 500мг)

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Мне врач запретил. Только в редких случаях пол таблетки можно

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@kristina.gorovtsova84, странный врач. Противопоказаний для беременности нет и при беременности можно только парацетамол

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Температуру до 38.5 нельзя сбивать

Нравится Ответить