Виктория
viktorima77
Виктория·Мама сына (1 год)

Как правильно собрать анализы по Ничипоренко и Зимницкому?

Всем привет !! Девочки кто сдавал анализ по ничипоренко и зимницкому как правильно собрать анализ? Ребёнок проснулся в 8 утра. Можно с 8 начать собирать??

Комментарии

katastrofa_
💣·Мама дочки-младенца

Нужна вторая порция мочи. Подмыли ребенка, немного пописал в унитаз, середину в баночку пописал и остатки снова в унитаз

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына-младенца

А нам ставят не сахарный диабет ещё страшнее😩😩😩

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

А вы узи почек то сделали?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@vik5559595 странно, что это такое (

Нравится Ответить
viktorima77
Виктория·Мама сына (1 год)

@lin_ok даже представления не имею.. так страшно (

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

@vik5559595 не бойся, нормально все будет. Главное причину найти

Нравится Ответить
bobonya
Бобоня·Мама двоих (младенец)

По ничеперенко среднюю мочу нужно собрать.

Нравится Ответить
viktorima77
Виктория·Мама сына (1 год)

Это как???

Нравится Ответить
bobonya
Бобоня·Мама двоих (младенец)

@vik5559595 из середины то есть

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына-младенца

Просто нам тоже вчера эндокринолог назначил анализ по зимницкому

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына-младенца

У вас подозрение на что-то?

Нравится Ответить
viktorima77
Виктория·Мама сына (1 год)

На памперсе капли крови. Вот посоветовали сдать эти анализы. А вот как собрать не знаю....

Нравится Ответить