Diana
dianakir
Diana ·Мама двоих (младенец)

Что дать мальчику 7 лет при температуре 39.1?

Девочки доброй ночи !

🆘🆘🆘🆘

Скажите пожалуйста мальчику 7 лет температура 39.1 ,нурофен не сбивает температуру.Что можно дать ещё?Вызывать скорую ?Как помочь ребёнку ?

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Эффералган

Нравится Ответить
kristina1703
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Если сиропы не помогают то я даю половинку мефинаминки.

Нравится Ответить
bonyajulia
Julia Ya·Мама сына (8 лет)

Чередую таблетку нурофена, потом капсулу парацетамола, много пить, греть руки и ноги, если холодные, может спазм и гонит температуру

Нравится Ответить
annatami
Анна Тамим·Мама двоих (младенец)

И я чередую , что бы передоза не было

Нравится Ответить
bonyajulia
Julia Ya·Мама сына (8 лет)

Нам в скорой сказали, если есть 20 кг, какие могут быть сиропы, пейте таблетки уже 😬 и они реально помогают быстрее

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Давать по весу нурофен.обтирать.поить.ну или укол анальгина сделать

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (4 года)

Сколько времени прошло после нурофена?

Нравится Ответить
dianakir
Diana ·Мама двоих (младенец)

Час

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (4 года)

@dianakir, разденьте полностью ребёнка,укройте легенькой простынкой и темп должна спадать

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

@dianakir давали за вагою? Дитина п'є? Не укутана?

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (4 года)

Сироп эфералган всегда чередуем с нурофеном

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (5 лет)

У нас Нурофен не работает. Даю эфералган

Нравится Ответить
levand
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Ещё можно панадол + ношпа попробовать

Нравится Ответить
shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вызывайте,сделают укол

Нравится Ответить