Татьяна
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Реакция на прививку от ковида: когда ждать?

Девочки, после второй прививки от ковида реакция в тот же день была у вас или спустя некоторое время?

У меня 3 дня прошло, и пипец как накрыло. Температура 37, ломота в теле, горло весь день болит. Даже от полоскания легче не становится. В первый день только место укола болело.

И вот думаю, это от прививки побочка или просто я где-то заразиться успела?

Комментарии

kosmos636
Дина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

После прививки оба раза накрывало ровно через 12 часов.хватанули где то скорее всего

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки (1 год)

Просто сил у вашего организма хватило на 3 дня, а потом он сдался.

У меня многие знакомые очень тяжело заболели после прививки. И вообще весь иммунитет рухнул надолго.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хватанули где-то

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда позвали в поликлинику повторно Брать пцр, стояли ВСЕ в тамбуре ждали открытия и подходит женщина со словами:« кто последний на вакцинацию?»

И тишина…😅

Я ещё тогда подумала, надо додуматься так вот стоять вместе со всеми в тамбуре…

Здоровья Вам!

Сейчас уж везде похоже этот омикрон. Немудрено подцепить

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На прививку при мне никого не было, быстро зашла. Но вход в поликлинику один, конечно.

Хз, в общем. Значит где-то подцепила вирус.

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (5 лет)

У меня через сутки примерно проявились, через 3 это уже вирус((

Нравится Ответить
olivka.kzn
Olivka.kzn·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да,симптомы сразу вечером были в день прививки. Вы заболели, нашли вирус.

Скорейшего выздоровления Вам!

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у меня в первый день прививки симптомы были, наверное поймали что то

Нравится Ответить
vi.tanya
Татьяна 💃🏻·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

На прививку обычно сразу реакция. Уже вечером начинается и на 1 день. А потом норм

Реально может заразились в очереди на вакцинацию.

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В очереди на прививку никого не было. Я одна была. Значит, подцепила где-то..

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (7 лет)

Просто вы поймали вирус на ослабленный от прививки организм

Нравится Ответить