Анна
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Как снять кольцо с опухшего пальца?

post image

Девочки помогите, у кого так было, как снять кольцо с опухшего пальца ((((

Комментарии

bugangelina
Ангелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@anyut9 ну как вы? Как ваш палец?

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Спасибо, всё нормально, раскусили кольцо, потом запаяем)) всё хорошо

Нравится Ответить
bugangelina
Ангелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@anyut9 ну слава богу! 🙏

Нравится Ответить
hklein0303
Helga Klein·Мама сына (6 лет)

В мчс, разрезали ночью

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Муж снял с помощью ниток ,тоже ничего не помогало

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына (2 года)

да как вы довели до такого!!!

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Пыталась снять ниткой намотала, а оно застряло и не туда и не сюда, всё нормально щас будут снимать, спасибо вам девочки

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Скорую вызывайте, вам кольцо разрежут. И второе тоже снимайте

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·В ожидании первенца

Прорезали два кольца, масло , нитки, крем, держать руку вверх не помогло

Чуть ли не до слез

Нравится Ответить
lavrina

В интернете показывают с помощью нитки не пробовали

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·В ожидании первенца

Тут только резать и срочно

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Сын вызвал МЧС, надеюсь помогут, спасибо девочки!

Нравится Ответить
terziii
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ждём от вас вестей🙏Удачи!

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mrs.hudson

Палец уже синий, либо кольцо, либо прощай палец

Нравится Ответить
terziii
Анастасия·Мама дочки-младенца

В травмпункт езжайте,пусть пилят,раз ничего не помогает🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Резать не хочется кольцо((( может как то отек можно снять

Нравится Ответить
sveta.lap
Светлана ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пока отек сходить будет палец уже будет не жилец

Нравится Ответить
vikabarsukova92
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Разрежете потом снова заплавите в ювелирной мастерской,по другому я думаю ни как😔 я тоже сразу все кольца сняла, тоже боялась этого

Нравится Ответить
bugangelina
Ангелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Кольцо можно восстановить, а палец не вернёшь. Пилите, не раздумывайте!

Нравится Ответить
bugangelina
Ангелина ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Срочно распиливать, даже не пытайтесь самостоятельно снять.

Это за какое время он у вас так распух?

Удачи вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mrs.hudson

Мне кажется нельзя медлить, уже резать

Я кольца с 20 недель убирала , так боялась такого 😱

Нравится Ответить
anyut9
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Пальцы отекли сильно, пыталась ниткой как в Ютубе, в итоге ничего не вышло((((

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (2 года, 5 лет)

звоните 112

Нравится Ответить
vikabarsukova92
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Мылом наверное уже не вылазит?

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (2 года, 5 лет)

вызывайте скорую или мчс, если не хотите остаться без пальца

Нравится Ответить
olgaryazan
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Господи, ужас какой. Позвоните в МЧС...

Нравится Ответить
sveta.lap
Светлана ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Думаю резать и побыстрей

Нравится Ответить
maorine

Ух ё. В этом случае уже пилить и поскорее

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой мамочки!!!! Масло, мыло не помогло???? Вам только теперь пилить кольцо наверное

Нравится Ответить
vikabarsukova92
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Наверное только резать😨

Нравится Ответить