Ксюша
kcuwa96
Ксюша

Добрый вечер Девочки 👧

Не знаю что такое треники ибо их не было)

Живот вроде не тянет , спина не болит.

Но, переодически сводит спину на секунд 10 , такие пульсирующие больше боли не приятные.

У кого как на моем сроке ?

Комментарии

julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня так с сыном схватки начались)) а с дочкой я с этой болью два раза в роддом ездила , треники такие были, прокапали 3 дня и отпустили)

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Они разные у всех. У меня как перед месячными сильно болит живот весь вечер . Не схватками. Сегодня менее. Два дня очень

Нравится Ответить
kcuwa96

Да понятно разные

У меня тьфу тьфу не болит

Я про спину спрашиваю , подруга говорила треники так же могут проявляться )

Нравится Ответить