Вероника
veranika_love
Вероника·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет, подскажите рестораны с детскими комнатами и закрытым залом.

Хочется заказать банкет и посидеть семьей 15человек

Приветствуются любые варианты, спасибо 🙏

Комментарии

nastya_y
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Песто кафе, кухня полли, Барсук на соломенке

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (4 года)

Ресторан Лукка

Очень уютно, спокойно и вкусно

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

веривелл, кухермейстер,

Нравится Ответить