Nigar
nigarmir
Nigar·Мама дочки-младенца

Почему ребенок по ночам просыпается и плачет?

Девочки, делитесь своим опытом пожалуйста. Что неопытная мамаша делает не так

Почему ребенок по ночам часто просыпается( глаза закрыты и плачет)?

Это не регресс, давно уже так..я думаю может мы перешли на 2 дневных сна.

Из-за этого может быть?

1

Комментарии

nigarmir
Nigar·Мама дочки-младенца

@perimensimova @mama-konfetok @little-li @ostroumkadin спасибо девочки за ответ. У нее просто ничего не видно даже десна как были, так и остались. Из-за этого я обо всем подумала кроме зубов)

Нравится Ответить
ostroumkadin
OstroumkaDin·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это боль от зубов.человеку хочется спать,но не можется от боли.

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки (2 года)

Часто при вирусной нагрузке так Бывает. Либо за сутки если перевозбудился

Нравится Ответить
nigarmir
Nigar·Мама дочки-младенца

Я тоже грешу на перевозбуждение. Сегодня постараюсь продлить дневные сны

Нравится Ответить
nigarmir
Nigar·Мама дочки-младенца

@happyvefa 😔😔у вас есть уже зубки?

Нравится Ответить
little-li

это точно зубы, к тому же вам 7м скоро время зубов

у моего уже 2зуба есть и тоже во сне плачет

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (1 год)

Зубы

Моя дочка во сне если плакала, я знала что это зубы

И в вашем возрасте, у нас было больше снов. Не два точно

Нравится Ответить