Ирина Куклина
zayatzzz
Ирина Куклина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Роды с коронавирусом: опыт других мамочек

Девчата, поделитесь пожалуйста информацией. Кто рожал с коронавирусом? Как это было? В ОПЦ? Ребёнка забрали? Молоко ушло? Лежали с другими положительными мамочками или отдельно?

1

Комментарии

lesenka36
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вчера выписалась с областной больницы после ковида. Там отделение на 7 этаже для беременных и новоиспеченных мам. В палате была девочка. Поступила в ГПЦ. Сделали ЭКС. Выявили ковид. Ее сразу после реанимации привезли на скорой в областную. Малыша оставили в ГПЦ. У него сразу взяли мазок. Пришёл отрицательный. Сказали возьмут ещё на 5 день. Малыша могут выписать либо папе с действующим ПЦР тестом и доверенностью от мамы, либо маме после полного выздоровления. Мама звонит ежедневно узнаёт о малыше. Ей даже мед персонал присылает фото и видео малыша.

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ох, как это неприятно всё 😐 спасибо за ответ!

Нравится Ответить
kudina3105
Оля·Мама двоих (младенец)

Я рожала в гпц,девочка со мной поступала,обменялись номерами)

К неё положительный у малыша нет,её выписали до отрицательного теста ,ребёнок был в роддоме всё это время ,но как сейчас уже не знаю)

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
krasulichka
Юлиана·Мама дочки (3 года)

Знакомая рожала несколько мес назад в гпц. Ребенка сразу унесли. Потом увезли в матрешку

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@krasulichka температура тоже не сбивалась первый день, горло также болит, насморк, но немного, кости оооочень сильно ломило. Я дозвонилась на горячую линию министерства здравоохранения, чтобы вызвать врача. Врач приехал, выписал лечение, взял анализ. На следующий день результат уже был на сайте. Все бесплатно естественно. Попробуйте также.

Нравится Ответить
krasulichka
Юлиана·Мама дочки (3 года)

Мы болели ковидом как только он начался в 2020. Щас все уже иначе😭

Спасибо,мои симптомы🙏🏻

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@krasulichka у меня ещё немного кашель начался.. ПЦР положительный.

Нравится Ответить
ludmilaamarova10442

Тоже интересно

Нравится Ответить