Вероника
veronika.tvardovskaya
Вероника

На какой неделе вы рассказали в Инстаграме о беременности?

post image

Девочки, на какой неделе Вы рассказали в Инстаграм❓

О своём интересном положении🤰🏻

И хочется, и колется)))

5

Лучший комментарий

margo_sgn
Марго🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

По сей день инста не знает о наличии сына 🤣

Нравится Ответить
nastya16_06
Настя·Мама сына-младенца

После родов. Чисто фото беременности. Лицо Ребёнка не скидывала до сих пор

Нравится Ответить

Комментарии

spatone
Spatone Iron·Мама двоих (3 года, 15 лет)

После родов поделилась фото, уже когда выписались с роддома и были дома))) многие удивились!

Нравится Ответить
felizmamav
Valentina ·Мама дочки (3 года)

Когда получила фото с фотосессии на 32 где-то неделе

Нравится Ответить
kriskostyuk

коли дізнались хто буде

Нравится Ответить
a_s_mironova
Анастасия·В ожидании первенца

В 22 недельки сделала пост☺️

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына (1 год)

Первый день родов )

Нравится Ответить
katya_0403

Уже родила и все равно молчу 😀

Нравится Ответить
ssaasha
Aleksandra·В ожидании первенца

38 недель молчу 🙊😅

Нравится Ответить
kareva123123

Сама думаю когда поделиться )

Наверное после второго узи или немного раньше ..))

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@veronika.tvardovskaya, я на вас подписана в Инстаграм, все жду когда вы выложите))) обычно блогеры оч рано сообщают)

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

@luckylucky2020, Я в этом плане оказалась непредусмотрительна(регистрируясь тут под своим именем, фамилией и с фотками) и многие подписчицы меня уже здесь спалили😅🙈

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@veronika.tvardovskaya, ну в инсте же никто не спалил в комментариях) для многих будет сюрприз, когда выложите)

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В 16 недель

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Потому что уже было готово видео с гендерпати) хотелось поделиться)

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

В первую около 35 недель, в эту в 27, на НГ))

Нравится Ответить
moya.ri
Karina·Мама сына-младенца

После второго скрининга сделала коминаут, когда уже животик появился) но я не суеверная, удостоверилась что все хорошо и выставили в инст.

Нравится Ответить
a_s_mironova
Анастасия·В ожидании первенца

@veronika.tvardovskaya, вообще не понимаю этой тенденции говорить уже после родов😬😅 каждому своё, безусловно, просто не понимаю что в этом такого секретного) одно из прекрасных событий жизни, как и предложение, свадьба и тд) этим же люди спокойно делиться, то есть это не личное?😂

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

@a_s_mironova, тоже удивлена от количества таких ответов🙈

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@a_s_mironova, ага я тоже удивлена мягко говоря, что в этом такого, да всем наплавать, выложите порадуются с вами и забудут на следующий день! Я вообще как свой альбом на память все храню, потом что в альбом камеры где хуллион фото, не будешь каждый раз заходить, а инст через год делает напоминание и тд.. а вот эти смайлики на лицо, это пздц 🤦‍♀️ лучше уж как то закрывать, чем мордочку клеить

Нравится Ответить
tinatina24

Я до сих пор не говорю))) решила вообще ничего не выкладывать, как то показалось довольно личное 🌸хотя думала раньше только тест увижу сразу скажу😅

Нравится Ответить
nell_in
Нинель ·Мама дочки (4 года)

Через месяц, после родов )

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

После родов )

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·В ожидании первенца

И я ещё молчу)))

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

А уже хочется рассказать?😄

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·В ожидании первенца

@veronika.tvardovskaya, и да и нет 😅😅😅Может после фотосессии решусь))

Нравится Ответить
mrs.b05
Ксения·Мама дочки-младенца

до сих пор не рассказала 😂

Нравится Ответить
alena.parkhomchuk
Алёна·В ожидании первенца

На 38 неделе )

Нравится Ответить
lyubitelnitsa

После второго скрининга, когда узнали пол ребеночка

Нравится Ответить
krisdoc
Кристина·Мама сына-младенца

Неделю назад в Стори выложила фото ручки малыша- это всё 🤣

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В первую уже месяце на восьмом , неделю не помню)

Во вторую в 20 недель или 21.

Сейчас ещё не рассказала.. может через месяц 😀😅 хочется делиться многим с теми, кому это надо, а делиться там есть с кем) и вроде как и потянуть время хочется максимально) но сильно поздно я уже забуду всё, чем хотела поделиться 🙈

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

Я поэтому пишу посты в заметки, пока это актуально для меня, потому что реально все забываешь) так мучалась с токсикозом, а сейчас толком ничего уже не помню. Но в постах все очень ярко описано😂 так сказать, в моменте)))

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@veronika.tvardovskaya, тоже пишу посты в заметки, но я потом после родов или ближе к родам их перечитываю , ну чтобы публиковать, и начин думать.. о чем я думала, когда я это писала 🤣🤣 некоторые в беременность не сильно адекватные, ну вот это я такая 🤣

Воот в токсикоз ничего не хотелось снимать, писать… а сейчас понимаю, что не хочу запугивать девочек яркими красками беременности 🤪 потому что у меня по одному, а у кого-то может не быть такой жести, а уже будет ожидать(

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

@kirana, 🤣🤣🤣🤣🤣

Я иногда так здешние свои читаю)))

Так все у всех индивидуально же, мне кажется, все это понимают. Но в основном людям интересно как конкретно у Вас и по-честному ) так что буду выставлять без прикрас😅 хотя прям жести, к счастью, у меня не было🙏🏻

Нравится Ответить
margo_sgn
Марго🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

По сей день инста не знает о наличии сына 🤣

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

В день родов только выставила беременные фото

На следующий день что родила

Нравится Ответить
nastya16_06
Настя·Мама сына-младенца

После родов. Чисто фото беременности. Лицо Ребёнка не скидывала до сих пор

Нравится Ответить
likinceva
Таня·Мама сына-младенца

После фотосессии, получается где-то на 30-32 неделе

Нравится Ответить
sofii_sofi
Соня·В ожидании первенца

Как пол узнали скинула видео с шариком, но у меня в инстаграме только те кого я знаю лично так сказать)

Нравится Ответить
jeni_v
Jeni Photo·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда родила

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу после родов написала пост что беременна😂

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Через 30 дней после родов 😂

Нравится Ответить
m.pestsova
Мария·В ожидании первенца

После второго скрининга. На 20 неделе) ждала поездку на море, что бы красивую фотку сделать

Нравится Ответить
m.pestsova
Мария·В ожидании первенца

@veronika.tvardovskaya, хех)

Я ещё до моря хотела, а потом такая неее, надо красивую фоточку🙈и прям аж чесалось шо немогу🙄🙈

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

@m.pestsova, 😅😅😅 понимаю))) у меня просто уже есть красивые фоточки😄

Нравится Ответить
m.pestsova
Мария·В ожидании первенца

@veronika.tvardovskaya, вот как прийдет момент в душе-да, хочу, точно, пора) значить это то время🤩🤩🤩

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама двоих (младенец)

В день рождения 😁

Нравится Ответить