Валентина
valua862020
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что пить от давления 150/100?

Девочки давление 150/100, что вы пьёте от давления как сбиваете?

2

Комментарии

anastasianemytova88
Анастасия Немытова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чай с лимоном

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А так вам срочно к врачу очень опасно может случиться отслойка плоценты и гипоксия плода как У меня в первую беременность произошло

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Допегит только его можно.

В первую беременность пила кардиолог прописывал и во вторую тоже пью

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·В ожидании первенца

После беременности сразу перестали таблетки пить и давление пришло в норму без проблем?

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@zae54 я гепиртоник постоянно на этих таблетках

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки-младенца

Обследоваться срочно! А не пить просто так что посоветовали. Вызовите скорую, не рискуйте. От давления отслойка может произойти

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне допегит прописали, кокрас на таком сроке тоже давление было

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

с таким давление в стационар. тем более срок маленький у вас. гестоз ранний очень плохо

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·Мама двоих (младенец)

Нехорошее давление вызовите врача.. Это опасно очень!

Нравится Ответить
evgeniakupcha
EvgeniaKupcha·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне сказали, если давление выше 140, то сразу скорую. От давления пью допегит, но мне назначил кардиолог

Нравится Ответить
valua862020
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить