Евгения Минаева
kabanova1984ru1
Евгения Минаева·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста,я в роддоме отказалась от коробки Собянина,выбрала компенсацию. Но блин,не пойму где и как ее оформить?! Подскажите,кто оформлял..как сделать то?

Комментарии

kabanova1984ru1
Евгения Минаева·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное девочки

Нравится Ответить
marishikus
Марина·Мама дочки-младенца

@kabanova1984ru1, я тоже через мос.ру оформляла. Мне и одобрили, и перечислили быстро. Чего и вам желаю😊

Нравится Ответить
mariskaaa
Маришка·Мама четверых детей

МОС.Ру в услугах ищите «компенсация Коробки для новорождённых» как то так… поиск находит 🙈 (точно не помню как звучит) я там заявление оформляла. Все выплатили.

Нравится Ответить
kabanova1984ru1
Евгения Минаева·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
kabanova1984ru1
Евгения Минаева·Мама двоих (младенец)

Хм...я вот помню,что отказ писала и все

Нравится Ответить
milenamalina
Милена·Мама дочки-младенца

Мне в роддоме оформляли, сразу когда свидетельство о рождении делали, там подписала что выбираю выплату и дали бумажку в какой период поступят деньги

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

Я прям в роддоме давала реквизиты, когда отказ писала.

Нравится Ответить