Милана
miss_milashka
Милана ·Мама дочки (1 год)

Есть ли у нас аллергия?

post image

Девочки кто разбирается у нас есть аллергия ?

Комментарии

helen_kvsh
Елена·Мама дочки (1 год)

Сравнила сейчас со своими показателями из кдл, там есть расшифровка

Так вот собака отпадает, сильно маленький показатель

Нравится Ответить
helen_kvsh
Елена·Мама дочки (1 год)

Вообще, как сказал мне аллерголог, не факт. Это скрининг чтобы понять общую картину.

Теперь чтобы на каждый аллерген отдельно не сдавать, надо будет сдать на молоко, кошку, собаку методом иммунокап

Нравится Ответить
helen_kvsh
Елена·Мама дочки (1 год)

@milanavas ой у нас там долгая история, если хотите в личку расскажу, чтобы не засорять комментарии

Нравится Ответить
helen_kvsh
Елена·Мама дочки (1 год)

@milanavas этого не знаю, передаю что сказал аллерголог, у нас +- такая же картина)

Нравится Ответить
miss_milashka
Милана ·Мама дочки (1 год)

@helen_kvsh, расскажите ,пожалуйста

Нравится Ответить
mariya_shuld
Мария·Мама двоих (младенец)

А это вы где сдавали? Как называется, чтобы вот так сдать на аллергены? И стоимость какая?

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (3 года)

Аллергопанель 4 это, везде в районе 2,5 тыс

Нравится Ответить
helen_kvsh
Елена·Мама дочки (1 год)

В кдл дешевле остальных

Нравится Ответить
miss_milashka
Милана ·Мама дочки (1 год)

Мы сдавали в Гемотесте, называется педиатрическая панель

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (3 года)

Если да, придётся с ней прощаться 😣😣😣

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (3 года)

Конечно

Кошка особенно

Молоко тоже превышено

Есть кошка?

Нравится Ответить
miss_milashka
Милана ·Мама дочки (1 год)

Кошки дома нет( но мы живем на съемной квартире , ковры есть, может в коврах шерсть осталась 😔

Нравится Ответить