Анютка
anidef
Анютка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Особенно маленьких детей грудничков,не списывайте все на колики. Лучше проверить ребенка и к врачу показать. Чтобы нечего не пропустить. Мы второй день в больнице. Всем здоровья

2

Комментарии

katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама двоих (младенец)

Ань, что случилось?

Нравится Ответить
volshebnaya_k
Ксения·Мама троих детей

Кошмар. Выздоравливайте скорей.

Нравится Ответить
anidef
Анютка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anidef
Анютка·Мама двоих (младенец)

@kami.melah @olshevskayaliza спасибо, стараемся

Нравится Ответить
olshevskayaliza
Ольшевская Елизавета·Мама сына (3 года)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
anidef
Анютка·Мама двоих (младенец)

Была один день температура 37.7. потом все ок. На следующей день ночь орала так что жесть, списали на колики ,есть вобще не хотела, и спать уложить нельзя было. Утром сразу к врачу,она посмотрела и начала говорить,что колики но отправила в лору. И он поставил отит двухсторонний.и теперь лечимся.на следующей день хуже ребенку стало.и с вчерашнего дня в больнице

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама двоих (младенец)

Выздоровления Вам !

Нравится Ответить
anidef
Анютка·Мама двоих (младенец)

@katesokolan спасибо большое

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а что с Вами случилось?

Нравится Ответить