Дарья
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Что не так с обедом в Пушкинском роддоме?

post image

Обед в пушкинском роддоме😄

Уж насколько я могу все есть, тут что-то прямо не идёт 🥲

2

Комментарии

yana_yaa
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Жееееесть, впервые такое вижу 😄

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

@lis1488, @meduma97, оййй, девочки😄😄😄да нам с вами крупно повезло 😂😂😂

Нравится Ответить
meduma97
Uma·Мама сына-младенца

Я только компот брала из сухофруктов,вкусный ))

Нравится Ответить
meduma97
Uma·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

О, зефир! Да, помню его раз в неделю давали, мы всей палатой удивлялись внезапной щедрости 😂

Нравится Ответить
meduma97
Uma·Мама сына-младенца

@lilya.a, да , и то половинку 😂чтоб не зажрались особо)

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 раза там была и с каждым разом всё хуже и хуже, еда вся несъедобная. Все каши будто с грязью. Лучше заказать по инету.

Нравится Ответить
lis1488
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это морковное пюре? 😲

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в 16 роддоме рожала в 2016 году , еда была вкусная 🔥

И в том же роддоме в 2020 есть вообще невозможно было 😬 муж передавал через день из призмы крем-суп , грудку куриную вкусную , сыры , чтоб на два дня хватило 🙈

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Сейчас там наверно картина с едой не изменилась😄 их же тоже под ковид переделали, а зачем стараться, если нет запаха и вкуса и большинства 🤪

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@koval1310, ну в 2020 , когда я рожала, он не был ковидным и все равно такой порожняк готовили , как собакам 😑

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Это ещё нормально. В раухфуса принесли суп. Там был лук, огурчики солёные и немного укропа😂 ни одной картошинки😂😂😂 ни одного зернышка перловки. Как будто специально просто воды плюхнули😂😂😂😂

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Фуууу😅

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@koval1310, да) один раз в жизни повезло с едой. Это в 16 роддоме. А так я обычно в больницах очень страдаю. Не могу это все есть. У меня только одно в голове всегда - кто это готовит? Ведь это тоже женщины,люди. Они же сами рожают,болеют. Ну как так можно. Как свиньям просто😒

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

@waska_66, вот это мне тоже непонятно 🤷🏼‍♀️🥲

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

Они и не в ковид также кормили 😅🙈

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Да?😄Ну тогда не знаю почему такая «вкуснотища»😅

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@koval1310 в больничках этих надо иметь своей еды запас на чёрный день, и контейнеры - запасаться тем, что съедобно)) я так делала, мне санитарки приносили добавку, хранила в местном холодильнике 😆 Был как-то офигительный овощной суп (да, вкусное тоже бывает)

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

@lilya.a, я, к счастью, второй раз за жизнь в больнице, поэтому тонкостей не знаю 😄век живи, век учись))) учту))

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@koval1310 я тоже была второй раз, и такое питание было первый) мне пришлось звать на помощь маму с передачами, когда я 3 дня не могла сходить в туалет после такой еды 🙈 а первый раз в елизаветинской лежала на плановой операции, там еда очень понравилась, наоборот, с пищеварением все было ок и вкусно, правда, это было в 2016

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Плов как каша...

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

Ага…

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Фу)

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Выглядит прям не очень😕

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@koval1310, аа(( Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

@lizochka210, спасибо большое🥰

Нравится Ответить
gonsalis

@lizochka210, я себе сама заказывала доставку

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Суп какой..🥲 макарошки в воде

Нравится Ответить
koval1310
Дарья·В ожидании первенца

И наверно потому что ковидный рд, на счёт вкуса не заморачиваются вообще 🥲

Нравится Ответить