Булочка
rinks
Булочка ·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки так нравится 😻 купить или нет думаю 😭

2

Комментарии

ya_mama__
Ir.93·Мама двоих (младенец)

на фото красивая, если качество норм , я б взяла

Нравится Ответить
madina.mustafaeva
Madina)) ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Вернее их качество не нравится

Нравится Ответить
madina.mustafaeva
Madina)) ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я считаю такие вещи, если покупать то брать хорошее, дорогое, качественное 🌚 мне вообще не нравится их одежда

Нравится Ответить
rinks
Булочка ·Мама сына (6 лет)

Посему нормальные же

Нравится Ответить
dadi754

Если нравится, то почему нет

Нравится Ответить