Анастасия
panastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,пила с начала беременности элевит пронаталь,сейчас он заканчивается.

Врач сказала купить витамины на своё усмотрение.

Вот я думаю купить такие же или поменять?Кто что пьёт или пил?)

2

Комментарии

anastasiat8551
анастасия·Мама дочки (1 год)

Я пила элевит всю беременность.все ок

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Элевит плохой и там вит А - его беременным нельзя

Без вит А в составе финский оринигал минисан мама отличный ссылка

Нравится Ответить
_onelove_
Вероника·Мама двоих (младенец)

ссылка эти пила всю бер👌🏻

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пила финские леди ма вроде называются

Нравится Ответить
yanamd
Яна·Мама дочки-младенца

Я пила фемибион, полностью устраивал меня

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (4 года)

Зачем менять? Всю беременность пила элевит.

Нравится Ответить
sshikovka
Станислава·Мама троих детей

@panastasia, дети возьмут все, что им надо от мамы. Высосут и наберут столько веса, сколько им положено))

Витамины прежде всего вам нужны.

Нравится Ответить
_onelove_
Вероника·Мама двоих (младенец)

@panastasia, 🤔 интересно, кстати первый был крупнее второй, пила пронаталь, но и родила раньше на 1 неделю и ела меньше 😂

Нравится Ответить
katarina_badanina
Екатерина·Мама сына-младенца

@panastasia всю беременность принимала Элевит пронаталь и дополнительно ещё йод, всё ок👌 родила в срок малыша 3680гр 52см

Нравится Ответить