Kira
kkira06
Kira·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, кто рожал дважды и более кс . Общий наркоз и эпидуральный , при каком наркозе Вам легче было отходить?

2

Комментарии

42sirina
Ирина·Мама троих детей

3 КС, эпидуральная всегда, всегда хреново было,рвота сутки,голова кружилась,не идёт наркоз.

Нравится Ответить
nice.alu
Nice.Alu·Мама сына (11 лет)

Первый общий был, второй эпидуральный, конечно же эпидуральный легче отходил

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

По разговорам в рд после эпид лучше.

Сама рожала под общим. После кс к вечеру не могла встать, голова кружилась и ходила как крюк. Из реанимации перевели на 3 сутки только.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня было 2 кс, первое и эпид+ общий, так как эпид не сработала. На второй раз решила только общий, никаких больше экспериментов.

А так, конечно, эпид лучше

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама троих детей

Пишите в ЛС, если будут вопросы

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама троих детей

Я три раза. Первый был общий, второй и третий был эпид. Само собой от эпид. легче.

Нравится Ответить
kkira06
Kira·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо за ответ! 😘

Нравится Ответить