Safii
safiii1
Safii

Девочки, вы по акушерской или эмбриональной неделе ориентируетесь ?

Комментарии

kazanskaaelizaveta940
Елизавета Шабалина -иванова·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Считаю по акушерским данным

Нравится Ответить
kazanskaaelizaveta940
Елизавета Шабалина -иванова·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
qwerty1287

Акушерской

Нравится Ответить
naidasihsabekova3
АльхамдулиЛлах❤️‍🩹·Мама троих детей

По узи всегда отследивала срок

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Акушерской, когда точно зачатие произошло неизвестно! Врачи тоже акушерский срок считают

Нравится Ответить