Букач Анастасия
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама троих детей

Бывают ли мозоли на сосках при грудном вскармливании?

Девочки, кто кормит ребенка грудью, бывают ли у вас мозоли на сосках?))

У меня прямо мозольный шарик, маленький и ну оочень болючий. А она еще зубиком в него упрется, и хоть на стену лезь - больно 😬

Комментарии

nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не было и нет такого сейчас

Нравится Ответить
mariagrents
Мария·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

@natallia_busia ахаха как это низко с вашей стороны. Подняли настроение 🤣

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было со старшим.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Было со старшим один раз, когда совсем маленький был(

Нравится Ответить
natallia_busia
Наташа·Мама сына (2 года)

Никогда не было мозолей. Возможно неправильный захват. Еще почитайте про белую точку ,может быть это она.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Захват испортился. Было такое. Ночью не уследила. Исправьте захват.

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

Было дело. Важно протирать грудь по завершении каждого кормления, давать ей просохнуть. При болях попробуйте, перед кормоением массажировать. Пользуетесь вкладышами?

Нравится Ответить
natallia_busia
Наташа·Мама сына (2 года)

@veroon думаю девушка найдёт решение своей проблеме и не станет тереть и без того повреждённую грудь. Вам хорошего дня.

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

@natallia_busia верно подметили, девушка сама решит! Так что нечего сдесь нагнетать обстановку. Всего хорошего!

Нравится Ответить
natallia_busia
Наташа·Мама сына (2 года)

@veroon Девушка,трите ваши сисяо и узбагойтесь!Что и где мне нагнетать решу я сама.

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

Да, было несколько раз, жуть... Мазала пуреланом и регулировала захват, грудь поглубже

Нравится Ответить