Алеся
kisiyu12345
Алеся ·В ожидании первенца

Кому нужны подгузники для новорожденных?

Девочки, вдруг кому надо. Дарят упаковку подгузов для новорожденных (мне домой привезли) сохраняю тут чтобы не потерять?!

ссылка

224

Комментарии

ajsh
🕊·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо за пост) заказала.За доставку до двери вышло 290р(Москва)

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки! Подгузники и трусы очень хорошие! Берите) мы с сыном участвовали когда-то в тест-драйве тут и выиграли годовой запас))) не помню сколько пачек нам привезли уже! Но это было оч круто!!! Ни раздражений, ни опрелостей, без протечек!

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Раньше ещё была акция 3=4 или 2=3 (не помню) для новых клиентов. Мы постоянно оформлялись как новые 😜

Лучшие подгузники и трусики на мой взгляд!

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне тоже пришли

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки (1 год)

Классные подгузники кстати) я до сих пор только их покупаю

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Тоже только ими пользовались

Нравится Ответить
anastaris
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже летом заказывала

ссылка

Нравится Ответить
mamamamik

Спасибо, заказала) если будет ещё что-то выгодное) пишите )

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (1 год)

Хорошие подгузники. На встрече для беременных мне дарили.

Потом пару раз заказывала.

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Круто конечно но фото обменки у меня нет 🤣а они просят

Нравится Ответить
soar
A·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

+😀 стоит ли пробовать оформлять без неё)))

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подождите 2 месяца и закажете) они там всегда есть)

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@niced87, спасибо ))

Нравится Ответить
kisiyu12345
Алеся ·В ожидании первенца

Я завтра хочу заказать, посмотрела такие подгузники 1300 стоят, девченки пишут там салфетки и трусики после родовые кладут в подарок, я считаю за 300 руб можно заказать. Выгодно

Нравится Ответить
marussianka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisiyu12345
Алеся ·В ожидании первенца

@marussianka я просто в поисковике забивала в гугл

Нравится Ответить
kisiyu12345
Алеся ·В ожидании первенца

@marussianka посмотрела, это большая пачка, но все равно 290, на 300 дешевле +доставка домой +подарок, мелочь в приятно, в понедельник закажу

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Сохранила, спасибо 🌸

Нравится Ответить
n0288263gmail

А что нужно сделать для того чтоб получить подгузники?

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки-младенца

@holodovaaleksandra049, да, можно выбрать пару, ну или все трусики послеродовые в роддом

Нравится Ответить
n0288263gmail

@nerugaites а вообще трусики эти зачем? Оба родов была, но ни разу не пользовалась носила обычные

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки-младенца

@holodovaaleksandra049, мне было удобнее с такими трусиками первые 2 дня, пока льёт как из ведра😩

Меняла каждые 2-3 часа

Не было даже в мыслях, что может протечь если лечь как-то не так

Ну в принципе было оч удобно

Рвутся по бокам, также как и детские трусики подгузники

Но они не такие толстые как детские 😄😂

Нравится Ответить