Мия
maksimovna3030
Мия·Мама дочки (3 года)

Девочки ташнит понимаю что вот вот и вырвет ну блин не может же быть это таксикозом уже (((

Комментарии

snusmumrik048
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Может. У меня до задержки токсикоз начался ☹️

Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·Мама дочки (3 года)

У меня с 4 недели тошнота пришла

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Может))

Нравится Ответить
maksimovna3030
Мия·Мама дочки (3 года)

Я не ждала этого

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@maksimovna3030 не переживайте😉

Нравится Ответить
maksimovna3030
Мия·Мама дочки (3 года)

@natalya_viktoria спасибо ♥️

Нравится Ответить