Айгерим
aigera.23
Айгерим·Мама сына-младенца

Какие последствия у экстренного кесарева из-за большого веса и многоводия?

Девочки, родила

Было экстренное кесерево из за веса, на узи сказали 5800 вес и острое многоводие.

У меня был обычный прием к гинекологу, но сразу подняли в роддом. И прооперировали.

Ребенка мне еще не дали. Так как сама еле хожу, будто заново учусь ходить.

Желаю всем легких родов🌺

Вес ровно 5 кг, рост 62😍

1165

Лучший комментарий

delux095
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Богатырь,поздравляю с рождением малыша🌺🌹🌺

Нравится Ответить

Комментарии

wishbonedi
Wishbonedi·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 реально, не зависит сколько ты наела за всю беременность, вчера исполнилось ровно 1 годик моему как написали в выписке :гигант😂 4 февраля 2021 года, ровно год назад я родила своего младшего весом 5200 кг, 62 см)

Нравится Ответить
aisha.kamb

Ма щаа Аллах Аллах тил козден сактасын аминь

Бауы Берик болсын

Нравится Ответить
aigera.23
Айгерим·Мама сына-младенца

көп рахмет🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
sofaya5
София·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вот богатырь 🤪я думала что мой 4кг большой,а оказывается нет🤣🤣🤣здоровья вам

Нравится Ответить
aigera.23
Айгерим·Мама сына-младенца

спасибо😁сама в шоке

Нравится Ответить
altievaa
♥️·Мама сына (3 года)

Батыр♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
asylbekfamily
Asylbek family's👪 ·Мама четверых детей, беременна

Ох, читаю, какие девочки молодцы, таких богатырей приносите в мир, сильно🔥

Нравится Ответить
zhaneeka
Жанерке ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына-младенца

Мы в 3 мес были 5 кг 🤣

Нравится Ответить
koreansgirl

@tttosssi капец, вы молодцы, все кто родил детей от 4 кг и больше))) я сына с 3686кг 55 см еле-еле родила😃, и то он был самым крупным среди тех кто лежал с нами)))

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Богатырь ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас она выше всех своих сверстников )

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А группе

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Классно ) моя доча тоже родилась 62 см) и вес 4800 тоже кс

Нравится Ответить
izobilie_8888
♥️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Машаллах!!!

Нравится Ответить
aili8
Aili·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Здоровья и скорейшего восстановления 🙏🏻

Нравится Ответить
aili8
Aili·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Гены тоже неоднозначно 🤔 мы с мужем мелкие. А дети по 4500/57 🥲 боюсь сколько будет весить третьи малыш. Моя гиня говорит все из за сахара, гестационного диабета беременных

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой муж 183 см и родился 5 кг) а доча родилась 62 см и 4800, сын 60 см и 4500) думаю гены влияют)

Нравится Ответить
aili8
Aili·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@tttosssi, муж 170, я 160 😅

Нравится Ответить
kami_7648
💞·Мама двоих (младенец)

Бауы берик болсын😍😍😍

Нравится Ответить
6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (7 детей)

Поздравляю! Бауы берик болсын! Я третьего сына родила сама 4800гр 58см родился, самые легкие роды были, а чем меньше вес ребенка тем сложнее роды у меня 😂.

Нравится Ответить
mamasisya
Madina·Мама сына-младенца

У меня муж родился 5кг, но рост у него не высоки 170см. А я родилась 3,2 но рост 57, а сейчас 173см. Сын родился 4400 рост 57. Так что это все гены. И кстати когда лежали в роддоме дети 3500 и мой 4400 разница была большая 😂😂 и все так ого какой богатырь говорили.

Но я его с 4 или 5 мес в животе называла Батыр☺️😊 и остался Батыр

Нравится Ответить
gol_aiko
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым! Вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Ешь не ешь не зависит бред это все ) спала не двигалась наверное ела 😅😅😅😅любимые фразы когда рождаются детки крупные

Я родила 4100 при том все набрала за б 10 Кг бегала каждый день гуляла десять тысяч шагов с дочкой 😆

Нравится Ответить
miss.mong
Моряк·Мама сына (1 год)

Я тоже 60 см с весом 5750 кг родила ,лучше бы кесарили ,разорвалась на британский флаг

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·Мама дочки (1 год)

Сразу трезмесячного родили😅

Нравится Ответить
miss.mong
Моряк·Мама сына (1 год)

@marfa_grisaeva, мне тоже так сказали )тьфу тьфу он у меня уже метр с чём-то всего 1,7 годиков

Нравится Ответить
altievaa
♥️·Мама сына (3 года)

@marfa_grisaeva 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (младенец)

Уааау😍 тьфу тьфу, какого богатыря родили. Скорейшего восстановления и здоровья Вам и Вашему малышу 💕

Нравится Ответить
thewifekiller

Ох какой богатырь. Вы молодец 👍

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Бауы берык болсын!

Батыр💪

Мой сынок 4700 рожала сама. Еле родила🥲 Хотя на УЗИ сказали точный вес, но почему то врач на родах решила что ребенок будет меньше 4х кг.

Но у меня крупный из-за моего диабета.

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это Батыр! Интересно как назовёте?))

Странно, что вам его не дали! У нас не смотрят ходишь или нет, в реанимации приходишь в себя, ноги чувствуешь когда, через 5 часов встаёшь ,подмываешься там же и на каталке переводят в послеродовую с ребенком.

Там уже сама как хочешь!

Нравится Ответить
inkartd
Инкар·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

ничего себе. вы молодец! бауы берик болсын! желаю вам восстановления и малышу здоровья!

Нравится Ответить
dnaa2373
Dnaa2373·Мама четверых детей

Поздравляю вас с рождением сыночка 🥳 Бауы берік болсын! Батырдың дені сау болсын! Скорейшего вам восстановления и воссоединения с малышом!

Нравится Ответить
detijizn
detijizn·Мама дочки (1 год)

У нас сноха в прошлом году в январе родила 6300, сама. Горе врачи не увидели что ли, что крупный ребёнок. Это кошмар, как представлю как она мучалась. Ребёнку повредили руку, они долго лежали в роддоме. Мальчик и счс крупненький, голова , кости широкие. А вас поздравляю с благополучными родами! Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Обалдеть 🧐я в шоке !

Нравится Ответить
is_im_95
is_im_95·Мама двоих (младенец)

@mamajuniorov, я тоже

Нравится Ответить
ai_mommy
Mommy♥️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тфу тфу тфу 🙏🏼 скорейшего вам восстановления и счастливого материнства ❤️ таких крупных детей и держать легче, удобнее)))

Нравится Ответить
aya1515
Ainura·Мама троих детей

Добро пожаловать в ряды Палуанов😅☺️, бауы берик болсын, мой тоже родился почти 5 кг, 61 см рост, думала умру пока рожала😬😅

Нравится Ответить
karinaa4
Полу счастливая Мать ·Мама сына (1 год)

Мне говорили что 5 кг мой . Заставили рожать саму 😅 ну и кс потом экстренно сделали . Не из за веса родился 3800😂

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ооо.. богатырь! Поздравляю! Здоровья вам крепкого! У нас у коллеги жена рожала по 5 кг и почти 6 оба сына. Это гены, зато сразу размер 68 см носили😅

Нравится Ответить
mamochka_kim
Kim·Мама сына-младенца

А мы только в 5 месяцев 68 см были😁

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kiki1111 да, мои тож, он говорит жена купила 56 см в роддом, а носили, что подарили на вырост в итоге. я сама с девушкой рожала, она купила 62 сыну, тож 5 кг приблизительно и говорит - впритык. Наши дети лежали в люльках, мой 56 см, ее 64 см и это очень заметная разница

Нравится Ответить
bota_batyrbaevna
Бота·Мама четверых детей, беременна

Бауы берік болсын!💐👏

Нравится Ответить
malikusenkk
Malika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kassenova9

Нечего себе.

Скорейшего восстановления 🌺

Нравится Ответить
aliko_mom
Aliko’s Mom·Мама сына (1 год)

Офигеть 😍 ттт Бауы берик болсын

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Батыра родили 😍

Нравится Ответить
tna

Ух какой богатырь😍

Нравится Ответить
otkulbaeva
Асемгуль·Мама троих детей

Поздравляю классно скорейшего востановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sweet9724
Х.Б.З.Д.Ж❤️·Мама дочки (1 год)

Жұғысты болсын🤲🤲құтты болсын🙏🏻🙏🏻🧿

Нравится Ответить
aidka91_kz
Aida·В ожидании первенца

Бауы берік болсын!

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маша Аллах! Поздравляю

Нравится Ответить
aidana.19880320
Айдана·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю!!! хорошо что на узи точный вес сказали.

Нравится Ответить
ksunia1986
Ksu·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю вас♥️♥️♥️♥️Богатырь😍😍😍😍

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Поздравляем!🌸

Богатырь 😋🤩 ттт растите здоровыми 🙏🏻💪🏻

Нравится Ответить
lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 на какой недели? Скорейшего восстановления вам

Нравится Ответить
mmaa_2015
·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ничего себе💪👏

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы,наверное,все подряд беременной если)) мучное и т.п.я боялась разрывов, села на диету на 7 мес.обе беременности старалсь не есть мучное, рис,картошку.овощи, фрукты и мясо старась есть. Или от чего бывает такой вес? Скорейшего вам восстановления

Нравится Ответить
gloriya3434
gloriya·Мама троих детей

@queen070 👍

Нравится Ответить
saulewa22
Aйсауле·Мама дочки (2 года)

@queen070, я тоже ела все, родился 2770. Соглашусь что от генов зависит мы в семье и мужа сторона не крупные средние

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (младенец)

@nojkunanojku я тоже все подряд ела, старшего 3090 родила, младшего 3450

Нравится Ответить
balgin-e
Балгын Егизбаева·Мама сына (2 года)

Ооо Батыр родился! поздравляем 👏, Бауы Берик болсын 🤲

Нравится Ответить
samaleeeek
Мама·Мама сына (4 года)

5кг🧿 батыр, сколько набрали? Или муж крупный?

Нравится Ответить
saltatuleeva
Салта·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю ☺️ крепкого здоровья Вам

На каком сроке родили?

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Обалдеть богатырь и высокий 😍поздравляю ! Поскорее восстанавливайтесь!

Нравится Ответить
delux095
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Богатырь,поздравляю с рождением малыша🌺🌹🌺

Нравится Ответить