Сонечка
soneckasonik
Сонечка

Какие капли в нос помогают при заложенности?

Девчули привет 😔я заболела вновь и я хочу спросить какие капли вы капаете в нос ? Врач запретил капать , а я два дня спать не могу , кушать не могу и психую ужасно . Так не реально жить 😭я вчера не выдержала под утро пшткнула тизин капли и наконец то уснула ненадолго!

Комментарии

ekaterina_095
Екатерина ·В ожидании первенца

Гриппферон капала, вообще слышала его эффект только три дня

Нравится Ответить
tanya.tanya0023
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

лазолван рино, они моментально помогают, и можно беременным.

всю беременность на них

Нравится Ответить
yulyaaaa
стикер
Нравится Ответить
soneckasonik

🥰😍

Нравится Ответить
irisha-sabrina
Ира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irisha-sabrina
Ира·В ожидании первенца

Там и баночка крутая и раствор очень хороший.

Нравится Ответить
soneckasonik

@irisha-sabrina СПАСИБО

Нравится Ответить
lena_kotenok_96
Елена·В ожидании первенца

Лазолван рино . Пользуюсь второй месяц тк заложенность никак не проходит. Снуп детский лор категорически сказала нельзя !

Нравится Ответить
soneckasonik

Ого

Нравится Ответить
di.i
Диана·В ожидании первенца

Почему категорически аж ?

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки (3 года)

Снуп детским пользовалась и пользуюсь

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Гриппфероном спасалась

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

Снуп детский пшикала

Нравится Ответить
irisha-sabrina
Ира·В ожидании первенца

Я капаю називин бэби для детей до года. У меня сильная заложенность и очень помогает. 👍👍👍

Нравится Ответить
soneckasonik

Спасибочки

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Не капала , звёздочкой спасала

Нравится Ответить
soneckasonik

Не помогает к сожалению

Нравится Ответить
ljubov_ljubushka
Любаша·В ожидании первенца

Ой, я тоже заболела капец, держалась и вот на тебе, промывайте нос, от заложенности мне помог также аква марис экстрасильный, попробуйте его тоже, все равно выводить надо всю эту бяку

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
soneckasonik

Спасибочки 😍

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·В ожидании первенца

Капайте конечно, особенно детские , ничего страшного уж точно не будет!

Нравится Ответить