Катюша
kramzenko.katya.ru
Катюша·В ожидании первенца

Чем ещё лечить горло перед КС?

Девочки доброй ночи. Подскажите пожалуйста чем можно ещё лечить горло... Брызгаю гексоралом, полоска сода соль, рассасываю стрепсилс, чай с лимоном, молоко сода мед, ничего не помогает. Плакать уже хочется😔... 7. 02 должна лечь на плановое КС, но чувствую что не положат, так как признаки ОРВ ещё есть.... Кашля как такового нет, папу раз за день если только...

Комментарии

ladysurf
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Дюгонь, невероятно мерзкий, но действенный

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Люголь

Нравится Ответить
kramzenko.katya.ru
Катюша·В ожидании первенца

@ladysurf вчера тоже вспомнила про него, прочитала беременным нельзя, а кормящим только с назначения врача 🙈

Нравится Ответить
polina90_
Polinka·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Мирамистин обязательно, он мне хорошо помог и фурацилин, кола, полоскание как можно чаще

Нравится Ответить
avstrallia6
Леночка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А кола чем помогает???

Нравится Ответить
polina90_
Polinka·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@avstrallia6 хорошо убирает бактерии, налёт, гной если есть , выпаласкивала ей и всё отлично

Нравится Ответить
katya_avji
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cherry....94
·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Понимаю, мне полоскания и гексорал тоже вообще не помогают, неделю мучаюсь и само проходит

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Полоскание каждый час соль+сода тёплая вода.

Брызгать миромистин.

Обильное питьё.

Тёплое молоко с мёдом и сливочным маслом.

Рассасывать лизобакт.

Мне очень помогло🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Горло Лизобакт, фарингосепт, сода соль фурацилин, хлороксилина, Мирамистин

Нравится Ответить