Света
dolgushina.svetochka
Света·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Добрый вечер. Девочки, подскажите у кого то болел лобок? Прям не могу, если долго сижу встаю и как гвоздь в нём и болит, потом расхадиваюсь и проходит. А если ночью долго сплю в одной позе начинаю переворачиватся и прям в центре лобка как хруст. Третья беременность первый раз такое.. Вообще в этот раз и поясница болит, такое чувство, что весь таз разваливается.

3

Комментарии

name_family
Полина·В ожидании первенца

Оооо, у меня как раз были адские боли на вашем же сроке. Я с кровати вставала со слезами, передвигалась через боль, стоять не могла долго. Готовила сидя. Как то ложилась спать, между нош что-то хрустнуло и все прошло ттт. Но лучше проверить симфизит. Я еще в коленно-локтевой позе стояла-легче становилось

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Болел. Ходить не могла.

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Симфизит, проверьте

Нравится Ответить
dolgushina.svetochka
Света·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Как его проверяют? Врачу своей сказала, она говорит если не постоянно болит, то это норма.

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@dolgushina.svetochka узи и к травмотологу

Нравится Ответить
dolgushina.svetochka
Света·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@milazubov0702827 спасибо, завтра на узи запишусь.

Нравится Ответить