Диана
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

Девочки привет, очень прошу мне разъяснить!😂❤️

Я ушла сейчас в декрет , сейчас 30 недель , я отнесла бротничный лист на работу ,устроена официально.

Мне пришла смс ,что скоро придут какие-то выплаты ,в течение 10 дней.

Кто знает ,сколько будет этп выплата ?и что это ?декретные или родовые 140 дней отпуска ?🎉🎉🎉и когда я рожу ,какие выплаты еще мне положены ?

1

Комментарии

juk96
Елена·Мама сына-младенца

Зайдите в приложение налоговой. Там будет указан доход за 2021 и 2020

Сложите его

Разделите на 731

И умножьте на 140

Нравится Ответить
smirnovad023
Daria Akifovna·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Доход с налогами вместе ? Или без ?

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына (1 год)

@smirnovad023, конечно без

Нравится Ответить
name_family
Полина·В ожидании первенца

Вам прийдет сумма за 140 дней больничного. После родов положена единоразовая выплата 19000. Потом вы будете получать «декретные» до 1,5 по истечении 140 дней больничного

Нравится Ответить
dianabelyh0
Диана·В ожидании первенца

Поняла , ❤️ спасибо

Мне просто знакомая сказала,что когда она родила ейтв течении 5 дней начислили около 100 тыс , только частями ,вот мне интересно за что ??она даже официально не работала

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына-младенца

@dianabelyh0, значит пиздит 😂

Нравится Ответить