Farizanumerolog
numerolog_fariza
Farizanumerolog ·Мама сына (1 год)

Девочки, как Вы успеваете?

Дом, быт, ребёнок, муж, готовка и 2 работы😂

Я скоро ку-ку🙄

Какие витамины пьёте?

Откуда берёте энергию?

4

Комментарии

mamashka_di
Диана🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
akonya.amirbai

От детей деп па типа как в инсте у некоторых 😅 Энергии от куда не знаю но их кажется дофига если я ещё думаю о пятом ребенке 🤯

Нравится Ответить
billionaireswife
🎀🎀🎀·Мама троих детей

Не знаю. Я сейчас перехожу на 4х дневку. А то реально уже зашиваюсь

Нравится Ответить
vitaminka_almaty
Айшолпан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вит Д

Омега

Магний

Йод

Железо при дефиците

☀️ В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

Если заказываете в первые

✅ APK9705 применить

✅ 22NEW применить

Витамины в наличии

Нравится Ответить
foxybabe
sushiba·Мама сына (1 год)

Я бы спросила чью кровь пьете? На новую луну или полную?))

Нравится Ответить