Lika  Maksimik❤️
likalutsenko
Lika Maksimik❤️·Мама сына (3 года)

Dyson Стайлер: где купить оригинал?

post image

Девочки у кого Dyson Стайлер ,как вам ?)

И где покупали оригинал ?)

1

Комментарии

anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, это просто фен. Ну что в нем может быть лучшп. Воздух другой?

Моя колорист была на тестах. Ну не стоит он этих денег

Это ерунда

Нравится Ответить
katyakotova

Посмотри обзоры на ютубе. Много девчонок недовольны ним. Особенно если длинные и пористые волосы

Нравится Ответить
julmam0906
Юля·Мама дочки (2 года)

у меня такой, пользуюсь насадкой для фена и как расчёска и всё 🙈фен как фен, покупали заграницей

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

И я такой хочу!!!! 😍

Если за бугром есть знакомые хорошие, то думаю, что там точно оригинал

Нравится Ответить
moslka

Очень советую перед покупкой протестировать на себе. Не на все типы волос он. На тяжелые и гладкие он не годиться (те насадки что накручивает), средние, тонкие, пористые будет шикарно

Нравится Ответить
dobraya.inweb
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня тяжёлые волосы по этому укладка на кудри не сильно получается, я ещё в поисках пенки что б не были стоячие волосы но и держались. При этом сушить и выравнивать ним волосы одно удовольствие. За полтара года в работе нареканий нет. Где брал муж не знаю)

Нравится Ответить
kolesnikovakaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Муж на новый год дарил фен дайсон с пятью насадками, это просто любовь. Заказывали на Qwerty, У них 100% оригинал с гарантией. можно и с офф сайта

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

Он офигенныйййй 🥰❤️ очень советую

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
likalutsenko
Lika Maksimik❤️·Мама сына (3 года)

@st_k, какой цвет 😍а где муж покупал не знаешь ?

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

@likalutsenko, мы же в сша живем) тут заказывал)

Нравится Ответить