Olga
vovanft10
Olga·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Какую коляску с лучшей амортизацией посоветуете?

Всім привітик) Дівчата порекомендуйте будь ласка фірму коляски. шукаю з найкращою амортизацією ) дякую♥️

1

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (2 года)

В Анекс самая лучшая амортизация, мы много колясок пересмотрели и остановились на моделе м тайп, это однозначно лучшая коляска с самым лучшим функционалом.

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Bugaboo

Нравится Ответить
vovanft10
Olga·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Дякую всім за відповідь буду розглядати )

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Тоже за адамекс. Откатали первую дочь и вторую собираемся

Нравится Ответить
vichka.sheludko.96
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Заходите ко мне в профиль,продаю коляску, на все вопросы отвечу

Нравится Ответить
natalee777
Натали·Мама дочки (1 год)

Адамекс у нас вездеход!

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Adamex

Нравится Ответить
saneshka
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Адамекс )

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

Roan bass next

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Веха куб

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Anex m type

Довольна очень )

Нравится Ответить
ogneva_vika

+ за анекс

Нравится Ответить