Дарья
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Что же со мной делать?

Ну здравствуй, пи***ц…

Разве бывает такое, удача явно не на моей стороне. Плюсом к тому что я не могу никак разродится после таблеток и баллона, у меня подтвердился тест на корону 👑 тадам! Меня перевели в ковидный роддом, теперь будут тут решать что же со мной все-таки делать: ждать уже не осталось практически времени (срок40,5 недель), кесарить вроде тоже не самый лучший вариант (не известно как поведёт себя организм)…

Просто видимо нужно пройти 7 кругов ада 😭 а сил моих уже больше нет

1

Комментарии

katasventickaa1132
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Нравится Ответить
katasventickaa1132
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@db_foxy долго мучали?

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·Мама сына-младенца

@katasventickaa1132, да, сначала пузырь прокололи, потом капельницы с окситоцином,это заняло около 7 часов. Потом экстренно на опер стол и кесарево на сроке получается 41,4

Нравится Ответить
katasventickaa1132
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@db_foxy та же малина была, только у меня были е.р.

Главное что жуткое позади. В кардио хорошо. Душ, туалет на две палаты. Неонатолог тоже хороший.

Нравится Ответить
natalik7
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Да есть еще время в принципе. Малышня по узи сколько весит?

Я в 41.2 разродилась 😅

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

@natalik7, завтра будут по новой узи делать, кардио не доверяет перинатальному.

Нравится Ответить
natalik7
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@db_foxy вообще все врачи друг другу не доверяют и перепроверяют постоянно 😅 но в вашем случае это к лучшему 🙏

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

@natalik7, да я то не против, главное был бы толк 🙄🙏

Нравится Ответить
777_vika_vip
Вика ·В ожидании первенца

А по их мнению.какрй лучший вариант? Вы с симптомами?

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Их мнение вылечить меня перед родами.

Будут собирать консилиум по моему случаю…

Из симптомов только насморк

Нравится Ответить
fedorencko.iri
Ирина·В ожидании первенца

Держитесь! Настраивайтесь на лучшее. Всё будет хорошо!!!🙏🏻

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Да вера в лучшее все меньше и меньше…

Нравится Ответить