Ирина
irina_march
Ирина·Мама сына (1 год)

Где продавать коляску и какую цену установить?

post image

Девочки, где продавали свои коляски? Где и какую цену выставлять, не пойму(

3

Комментарии

dianasnvskaya
Диана·Мама сына (1 год)

Олх, цена была где-то 70% от новой

Нравится Ответить
irina_march
Ирина·Мама сына (1 год)

@dianasnvskaya, просто я с этой коляской практически не гуляла 😅 зимой мне было лень попу морозить, она на балконе была, весной купили прогулку. Тоесть по сути она почти девственна 😂

Нравится Ответить
dianasnvskaya
Диана·Мама сына (1 год)

@irina_march, 😂😂😂Тогда ставьте нормальную цену, покупатель точно найдётся.

За копейки жалко продавать

Нравится Ответить
irina_march
Ирина·Мама сына (1 год)

@dianasnvskaya, да да да)) уступить смогу, но даром прям жаба давит 🤣 спасибо 🙏

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки (1 год)

На олх продала,цену указала в половину ниже чем брали что бы быстрее продать

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Продала на олх. За половину цены новой

Нравится Ответить
klementinca
Клементинка·Мама двоих (младенец)

Как правило, если в отличном состоянии и первый хозяин, то ставят 50% от цены новой. Если продажа/перепродажа, то продают и за 5-3 тыс грн...

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Да, я тоже так считаю )

Нравится Ответить
irina_march
Ирина·Мама сына (1 год)

Вот за 50% наслышана, но на олх вообще многое чуть ли не 20% дешевле продают 😅

Нравится Ответить
grebennikvika86
Вика Гребенник·Мама двоих (1 год, 4 года)

Олх

Нравится Ответить