Алёна
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки милые .подскажите где вы брали подобные стеллажи?

Мне бы за тысячу идеально. .а цены на них нахожу от 2500 грн😭😭ужасссс

Комментарии

kate.dreamer.m
Катерина·В ожидании первенца

Олх

Нравится Ответить
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (1 год)

Не нашла там к сожалению .всегда с него поиск начинаю

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Можно я тоже послушаю

Нам он прям 2-1🤣 ещё и дл занятий использовать Можно

Нравится Ответить
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (1 год)

Может где то оптом можно😁соберёмся тут бандой

Нравится Ответить