Nata
natali_nata_li
Nata·Мама сына (1 год)

По программе месячные через 8 дней, а сейчас ноет живот как на месячные, такое возможно вообще? Овуляция ведь прошла уже

Комментарии

vika-kornienko
Вика·Мама дочки (2 года)

У меня уже 4 месяц перед овуляцией и после(до первого дня КД) ноют яичники или живот .

Доктор сказал, что такое может быть и отправил на узи, по узи тоже все ок.

Нравится Ответить
an24452
А·Мама дочки (1 год)

Может бытьеще одна овуляция 🙄

Или поздняя

Ну или перед месячными у меня и за неделю может живот тянуть

Нравится Ответить
mama_revizor
Юлия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Может перемерзли, бывает такое у меня.

Нравится Ответить