Эльвина
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Что выпить от головной боли на 35 неделе беременности?

Девочки. 35 недель

Очень сильно болит голова и слабость

Что можно выпить от головы?

Комментарии

inzilua
Инзиля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже самое, второй день голова болит, прямо глаза не могу открыть

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Воо так же, щас опять болит

Слабость ещё

Нравится Ответить
salimdi
Di ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Парацетамол, ношпа

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
reginabob
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если во рту вязкая слюна, и поташнивает, скорее всего высокое давление. Можете по этим признакам определить, раз нет давлемерки (не помню как называется). При высоком допегит, нурофен, зелёный чай не горячий.

Нравится Ответить
reginabob
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

При низком не могу подсказать. Но допегит можно при беременности и при кормление

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Походу давление, все так как вы описали..

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже жутко болит 2 дня. Кажется на погоду. Парацитамол не помог вообще, психанула и выпила Цитрамон.

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня что то тоже не проходит..

Нравится Ответить
svetakamss
SvetlanaK·Мама четверых детей

Давление измерьте на всякий случай. А так, нурофен или парацетамол можно

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо. К сожалению нету этой штуковины которая мерит..

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама двоих (младенец)

Погода может тоже повлиять

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Надеюсь что из за погоды🌼

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама двоих (младенец)

@elvinaarslanova07082019 вам виднее, конечно. Может, простудились, у меня обычно так начинается...

Нравится Ответить
elvinaarslanova07082019
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ma_seni спасибо 🌼

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама двоих (младенец)

@elvinaarslanova07082019 выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить