Зауре
zaure.93
Зауре·Мама дочки (1 год)

Девочки кто брал айфоны в цуме или студенте ? Стоит ли ? Цена дешевле чем в сулпак и технодом . Если там брали , есть контакты 🙏 или есть ещё где можно взять по цене ниже ?

1

Комментарии

cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
adileshka
Adilya·Мама дочки-младенца

Мы последние годы берем в ЦУМе , хорошие телефоны )

8 (702) 667-77-00 Зарина зовут,у неё берём )

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·Мама двоих (младенец)

Брали не раз в Цуме, всё ок

Надпись EAC должна быть

Нравится Ответить
altyn8

Я там покупала свой 12, все отлично, оригинал. Гарантия есть по моему на год дают

Нравится Ответить
enigma0880
Малика@·Мама дочки-младенца

Друг работает в цуме. Если что -пишите

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

Напишите мне на ватсап модель память цвет 87081218202 Аяна, напишу знакомой, она в Студенте, давно у нее покупаю и тут девочки тоже брали

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я там покупала. Проверили. оригинал 💯 87071051011.

Нравится Ответить
zaure.93
Зауре·Мама дочки (1 год)

Там это где ?)

Нравится Ответить