Асель
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Что за выделения без крови на 33 неделе беременности?

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста у меня слиз какая та отошла без кровиностого! Это пробка или бывает такое что как выделения? 33 неделя рано ещё (

3

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей)

Если небольшое количество и без повторов то ничего страшного, у меня тож за месяц до родов кусочек отваливался, доходила до срока и потом уже остальная часть вышла

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей)

Был ПА с мужем?

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей)

@aselya1595 после него тож бывают слизистые выделения выходят

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Наблюдайте.Смотря как часто, какое количество. Было до этого или не было Выделения при беременности в порядке нормы

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да были выделения, молочница беспокоило

Нравится Ответить
aigerym.ahmetkalieva
Айгерим·Мама троих детей

На всякий случай, напишите своему врачу.

Легких родов ✊💐

Нравится Ответить
aigerym.ahmetkalieva
Айгерим·Мама троих детей

Просто прозрачная слизь да?

Значит отходит пробка, это не говорит что вы завтра послезавтра родите, у меня тоже так отходила , но я родила через месяц, после отхождения пробки)

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да все верно

Нравится Ответить
mari05.05
Mari·В ожидании первенца

А Па не запрещали после отхождения пробки?

Нравится Ответить
aigerym.ahmetkalieva
Айгерим·Мама троих детей

@mari05.05, па запрещается 🚫 после отхождения пробки

Нравится Ответить
momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (3 года)

Скорую вызывайте срочно чем здесь сидеть и гадать.

Нравится Ответить
momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (3 года)

@aselya1595, тоже пройдите мимо. Спросили совет, ответили.

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@momofgirl11, это не совет, это мой аккаунт куда пройти то?!

Нравится Ответить
momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (3 года)

@aselya1595, пройди мимо моего коммента если не нравится. Вы спросили. Я ответила. Вам не понравилось. Вот не нравиися вам мой совет тоже пройлите мимо моего коммента как вы мне посоветовали.

Нравится Ответить